А ранюнкулюс у кого-нибудь тут есть?

Трудно с ним? Хочу завести))
ранУнклулюс)))
Дополнен 8 лет назад
язык на фиг сломаешь!!! Ранункулюс!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
У меня есть ) Стрелки уже выкинул ) Не трудно, главное, не забывать его выкапывать осенью и подготовка к хранению такая же, как у георгинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
чет на кунилингус похоже...
Верховный Наставник (213183)
Я только кунилингус знаю...
Я на нём язык ещё не сломал! )))
Просто займись куни
Верховный Наставник (165741)
мм какие красивые! надо поиметь в виду!)
Наставник (76786)
а прикольные цветочки..
мне ещё розы нравятся садовые
у маминых соседей почти такая же красота

Верховный Наставник (153490)
говорите лютик сортовой- проще
для моей сухой дачи они не подходят.поддерживать подходящую влажность грунта я не смогу..если учесть что на клумбе одной в центре нашего города они одно время успешно процветали(там классный садовник)-то и у нас растут
из того что я перечитала про них -вот пожалуй самое простое об уходеhttp://www.liveinternet.ru/users/jokerjoe/post2085...
Я тоже хотела завести, но не получилось. Пыталась два года подряд сеять семена... так и не взошли((