Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос. Вот если к примеру взять человека крещенного в церкви..

верующего и понятие не имеет и не как не связан с эзотерикой, магией и у него будет интимная связь с магом, как это может сказаться на нем и как на потомстве? То есть поясняю, после интимной связи соединяются биополя партнеров и происходит обмен энергиями.
женщина крещенная маг мужчина или на оборот.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2351)
Возьмем пример когда женщина крещеная, мужчина у нас маг.Да особо никак не скажется. Крещенная не значит зело верующая и впустившая в себя энергии эгрегора и ставшая частью его. Она может быть типо "ни рыба ни мяса, не вашим не нашим". Маг в принципе спокойно может ее вытащить с того эгрегора. А может оставить все как есть. Энергии будут взаимодействовать, но поскольку хрюсовская энергетика мягкая, то он вполне будет доминировать. Тут проблема больше в моральном плане. Некоторые крещенные способны вынести мозги своим нытьем, страхом, попыткой вернуть вас на путь истинный. Если обратная ситуация, то хуже. Тут получается доминанта женщина, мужчина крещеный будет это чуять и постепенно "киснуть", маяться, скандалить, пытаясь взять власть в свои руки. И уж во многом зависит в таком случае от женщины мага. Будет она стараться выровнять тонкий план, или пошлет все в едрени дали. Так, как энергетическое болото жутко засасывает, оказывает разрушающие действие по всем слоям, в результате болеть будут все. Хотя и в той, и в той паре надо делать поправки на личностные факторы. Каждые отношения уникальны. Кстати хрюсовский эгрегор как то особо не сопротивляется если в него вторгаются, или действуют в его поле. Это я к тому, что энергетика у них напоминает нечто вялое и податливое, хотя зело липкое как сахарная вата. Так, что для мага с его прокачанной энергетикой не проблема перенастроить потоки крещеного или просто не впускать в себя их. О "магии плоти" и о правильном совершении "нюх-нюх, вась-вась" расписывать не буду. На мой взгляд такие отношения утомительны и бесперспективны. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
P.S. Что бы энергии соединились, и получилось единое поле семьи, одного вась вась не достаточно. При интимной связи энергии взаимодействуют, но не обязательно происходит соединение. И потом не всегда такое соединение прочно и долговременно. А то что верующий не знает о магии - это фантастика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ думаю. *утся и все. Ну несколько раз *утся. Обмен энергиями происходит и так,без магии.Всегда. И потомство здесь ни причем. Есть один человек. Есть другой. Вот вдвоем они друг с другом и взаимодействуют.
Мудрец (14778)
обмен духовных энергий на у ровне мозга то да ,а не то о чем вы говорите .
Советник (2962)
Когда в паре кто-то крещеный, а кто-то маг - то проблем не возникнет.
А пары между магом и "воцерковленным" человеком просто не будет, потому что
это уже абсолютно разные человеки.