.
Верховный Наставник (224561)

Греция с населением 11 миллионов (половина населения Москвы) набрала кредитов у ЕС на 317 миллиардов евро и ждет списание долга. Учитесь жить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81374)
Ну да только кореных москвичей-не более трех миллионов человек. Остальные в Москве-по сути гости. Ну конечно со временем некоторые из них становятся москвичами постоянными официально. Это уж кто с мозгами, или кто упёртый или кому как повезет