вчера мне сказали что коса это некрасиво и не модно-инада хорошую стрижку делать...правда шоли???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23233)
Хорошая коса - это дар богов. Её надо холить и лелеять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коса это модно и эротично!
Верховный Наставник (132929)
Мне тоже это многие говорили. Но я так и не обращаю внимания на эти дурацкие подковырки.
Наставник (28153)
нет.не правда!
Наставник (30665)
правда, коса теперь актуальна тока для сказочных персонажей
Просветленный (594253)
Коса это стильно.мода то тут причем?!конечно она не модна!!карьеру делать не очень удобно,много времени забирать будет на обслуживание
Верховный Наставник (248431)
Завидуют. А вот любой нормальный мужик, да ежели эту косу расплести....
Хранитель Истины (451035)
они лохи и просто завидуют
Mia
Верховный Наставник (227932)
нет... это не правда... стрижки входят в моду и выходят из неё... а коса на все времена... это просто изюминка прекрасной Женщины...
Верховный Наставник (181596)
Дык... Коса же в трусы не поместиЦЦо!
Верховный Наставник (233239)
Коса это красиво.