Знаете,как сейчас возрождают деревню?Национально российской забавой.За кого нас принимает минкульт?

http://www.permnews.ru/novosti/culture/2015/07/10/...

Турнир по метанию коровьих лепешек будет проходить при поддержке краевого Минкульта.
- Цель мероприятия - содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие и современное творчество Пермского края среди жителей и гостей Крыловского сельского поселения, - отмечает пресс-служба Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций.

Нет, ну, какая прелесть!! Духовная скрепа, главное деревню сразу возродит...Я думаю наших верующих дам-с стоит отправить на фестиваль! и деревню восстановят и победа будет за нами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736143)
Коровья лепешка метко брошенная на лысину, возрождает волосы (народная медицина)! А верующему без волос никак, это же как антенны для божьей любви из космоса. А иначе изучения святых писаний не помогут без важного девайса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Гыыыыыыыы!

Верховный Наставник (176704)
Музыкальный отступ предлагаю, не выползая за пределы заданного вопроса. )

Просветленный (590218)
В деревнях давно стоят коттеджи и легкий частный огород при нем.а если кто на полях и работает то Китай
Гроссмейстер (6382)
Прэлесть! Интересно, где организаторы мероприятия раздобудут коровьи лепешки? Импортными кидаться, наверно, будут...