Колбаской балуетесь или предпочитаете натуральный продукт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты тут и сам на днях отвечал, мол неужели кто-то ещё потребляет данную ОТРАВУ

честно говоря = магазинскую колбасу НЕ ем очень давно... покупаю её периодически сразу сорта 3-4 ( по чуть-чуть ) на солянку сборную мясную = моим она очень нравится на бульёне от свиных языков, курином или телячьей лодыжке... ))) так там ГЛАВНОЕ : маслины, каперсы, оливки, огурчики, лимончик, аджичка и сладкий соус... ну и естественно пассированный лучок = объеденье = пальчики оближешь !!!

единственная колбаска, которую употребляю в пищу периодически... так это когда Сашка с друзьями на охоту ездят... у одного из его друзей свой мини-мясной цех... из "нашего" же мяса... БЕЗ всяких добавок и консервантов нам её и делают на заказ, соблюдая все тонкости технологии... сервилат из лосятины... копчёная из зайчатины с кабанятиной... а какие они делают оболденно вкусные пельмешки ручной лепки ... да когда ещё и медвежатина в состав входит = могу и больше кг уплесть... да так, что за ушами сладко потрескивать будет !!! )))

вот в детстве... помнится мне очень нравилась варёная колбаска : молочная сочинского мясокосбината, и докторская микояновская... дык... папа из Москвы мне в каждую поездку палку привозил = я ей радовалась больше, чем "рот фронтовским" сладостям... а сочинскую, вторая мама "бандерольки" самолётом с друзьями присылала... чуть НЕ забыла... в Сочи ещё и сырокопчёная была потрясающая по французской рецептуре... )))
из местного производства лишь бастурма, карбонат и шейка = как-то в прошлом году решили испробовать = такая фигня... абсолютно НЕ вкусы детства !!! (((

так в нашем детстве колбасу делали из МЯСА... а сегодняшнюю... у меня даже кошки НЕ едят !!! ((()))

и потом... я уже лет 5 НЕ ем даже замороженные/РАЗмороженные НИ мясо, НИ рыбу !!! )))
только из РАЗмороженнных ягод, которые сами и собираем = морсы и компоты зимой варю... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Это я навеваю?

Наставник (74486)
Бывает. Только где найти натуральное, если не имеешь своего натурального хозяйства.
Наставник (38329)
У нас есть натуральная колбаска..предпочитаем её..правда дороговато..