А как можно просто любить пьяницу, наркомана, бездельника? Который тебя не любит?+

Не верится мне, что нет никаких скрытых мотивов, выгод, которые женщину рядом держат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
любовь такая штука, чтобы может быть все
главное ему появиться, сказать, сделать что то в нужное время и в нужном месте
и все, тетя поплыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Ой, можно, Лена, можно! Не зря говорят, что все бабы дуры!
Гроссмейстер (10006)
А ты забыла, как исстари на Руси говорили о нас? Жалеет, значит, любит. Вот и жалеют
Верховный Наставник (125646)
а как можно жить с таким как твой муж?!!!
но ты же живешь
и у тебя свои мотивы
которых нам не понять