Дураки и дороги, как это по-российски не дороги чинить, а святой водой их кропить. Гениально?

http://karelnovosti.ru/society/samye-avarijnye-uch...

Одним из наиболее аварийных районов Карелии считается Медвежьегорский район. В этом году здесь произошло 10 трагических ДТП.
13 июля было организовано освящение федеральных трасс «Медвежьегорск – Вологда» и «Санкт-Петербург – Мурманск». Настоятель Медвежьегорской Русской православной церкви в честь пророка Илии протоиерей Георгий окропил святой водой особо аварийные участки и прочитал молитву о путешествующих. На местах трагедий прошли поминальные панихиды по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Прелесть, да? сразу причину аварии ликвидировали. Других планов, кроме полить аварийную дорогу водой из- под крана , не нашлось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Согласен с тем, что ты подразумеваешь в вопе и допе. ) У меня вот, все темка одна вертится на уме: религия ведь от животного мира нас оттягивает и мы бы, какими-то общими и/или частными усилиями, могли бы свою природу превозмочь, изменить до какого-то на данный момент возможного предела и могли бы изменять ее и далее - это ведь возможное дело, и для этого надо постепенно отказываться от религии, выбирая и применяя из религии нечто очень малое и полезное, но этого так и не происходит и вряд ли произойдет... Предположения возникают у меня и относительно давнего и очень давнего и настоящего, и будущего, любопытно то, что в данный момент мы без религии совсем никуда, никак не справимся(касается большинства нашего) и любопытно же, что очень малому кругу людей религия совсем и не нужна и их не докучает и момент последний, что крест понапрасну воткнут в могилу! Уж эта напраслина с крестом, забавляет этот малый круг людей, или совсем не трогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
ТП (иногда с яйцами) за рулем..Им только расстрел помогает.
Хватит воду переводить, олигофрены.
Верховный Наставник (123054)
Перекрестки освящают и ракетные комплексы. государство бабки за это отстегивает. и спросить за проблемы не с кого. мол освятили, а богу не угодно.
Вот я и смотрю, что ты не россиянка ... И на бусурманку, вроде, не похожа ... Хохлушка чи шо ... Так ты среди нас, россиян, чужая среди своих или своя среди чужих? То-то я и смотрю, казачка-то засланная ... И Россия ей не Мать, и народ ее дураки ... Может и дураки, но вас, уродов, издревле всех били, и еще бить будем, и не только мы, но даже наши дороги, то бишь направления, УБЬЮТ вас. Да и убивают частенько. Не, нашим-то дуракам тоже достается, но зато и ваших дохрена гибнет. А наши дороги - великое благо для России: умные выживают на них, а дураки гибнут. А население-то наше УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, а значит умных гораздо больше, чем дураков. Так что, гнида засланная, берегись и дорог НАШИХ и дураков НАШИХ, ибо они - смерть для тебя, гадина ползучая. Ишь ты, мать твою, Россия ей не нравится с жителями ее ... Су ка, сама, небось, У НАС себе кусок хлеба зарабатываешь, и хаешь еще нас? У, тварь поганая. Мля, пригрели змею на груди ...
В Москве до Домодедово собрались дорогу строить... Вышло, что 1 мм дороги стоит около 1857 рублей, а вся дорога - около 13 000 000 000 рублей
Окупится она за 200-250 лет

Прям смех с этими дорогами... Не смешили бы людей, так бы взяли