навеяно Леной-Блондинкой и ее вопросом про сапоги +

девочки, а вы одеваете под туфельки с открытыми мысками колготки/чулки?
особенно если это праздничный повод типа свадьбы или юбилея
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)
По дресс-коду,вроде как при любой погоде положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да, надеваю.
На торжества у меня туфли закрытые. А в моем вопросе я не уточнила, что там еще в эти сапоги и джинсы заправлены
Верховный Наставник (165741)
у меня таких туфелек нету .
не одеваю . мне кажется , что это как то не красиво
Советник (3564)
Нет)
Верховный Наставник (170200)
Это возможно при практически прозрачных колготах, чтобы шва в мы ее не было.
Просветленный (653280)
Независимо от погоды и времени года на такие мероприятия хожу в закрытых туфлях и в колготках (чулках).
Сижу и парюсь, как дура.