Гроссмейстер (5327)

Во сколько лет к вам, после привычного "Девушка..." впервые обратились: "Женщина..." Какая у вас была реакция на это?

С тех пор так все и стали обращаться?
Дополнен 8 лет назад
А "девушка" к вам во сколько, интересно, лет обратились? Меня помню, первый раз девушкой в 13 лет назвали, а женщиной в 27, я очень тогда сильно огорчилась, поняла, что нельзя с таким умным лицом ходить, а надо быть попроще))
Дополнен 8 лет назад
Да, кстати, мужчины, тоже раскалывайтесь))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Было мне 27, я располнела.
Стою на горке зимой, контролирую как дочь катается.
И тут мальчик:-Женщина, вы не могли бы отойти?
Ну думаю...ппц, резко за 2 месяца схуднула)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне и сейчас "девушка" говорят...)
впервые меня назвали "женщина" в роддоме , в 27 ))) на улице и сейчас иногда девушкой обзывают .
Верховный Наставник (213183)
Ко мне только недавно перестали обращаться "молодой человек"
Теперь я "мужчина" )))
Это в 47 лет )))
Наставник (97797)
В 18. Обо мне сказал врач: беременная женщина
Хранитель Истины (451035)
а про меня недавно сказали "мальчик", а мне уже 37
Верховный Наставник (133383)
меня девушкой и сейчас иногда называют)))
а женщиной в первый раз в род.доме назвали. мне тогда 18 было. чуть не упала тогда от шока))))