Сегодня почил в бозе (или перешел Харон, как угодно) утюг Тефаль, после 20 лет беспорочной службы. +

Утюг какой марки посоветуете приобрести во времена оныя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428190)
Экий он хлипкий , а вот мой чугунный утюг которому сто лет еще жив ) Не ну вообще у меня еще есть утюг мулинекс ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
филипка с автоотключкой или навороченный с отпаривателем на солидной подставке!
Верховный Наставник (248714)
Да бери, какой глянется. Лотерея, однако.
Верховный Наставник (159595)
у меня филипс...не жалуюсь...гладит отлично...и парит и брызгает... тока што сам не гладит...
Наставник (90829)
Только отечественный, нужно быть патриотом