Если бы ваш муж..получил наследство от дедушки...и решил больше не работать.. Как бы вы к этому +

отнеслись?
Все таки мужчина без работы может захиреть...или мысли дурные в голову будут лезть...где б и с кем пойти развлечься... пока вы на работе...? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Даже если бы он стал миллиардером, он не перестал бы работать)) Открыл бы дело своей мечты. Он не из тех, кто валяется на диване с пивасиком, а из тех, у кого вечно шило в опе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
половина моя и пусть делает, все что хочет))
а мы бы вместе не работали !)
Наставник (76786)
тогда какого фига я буду работать?
просрём наследство вместе!)))
Ну мой точно работать будет! Знаю его, сразу квартиру купит, еще и должен останется))))
Развелась бы. Потому что начались бы траты на пьянки. Только с условием, что сделает вклад в банке сыну на обучение
Мудрец (24310)
он начал бы своё дело..такое, какое по-душе...он не может без работы)))
Верховный Наставник (169511)
Он наследство получил, а я -- работать?! Это не наследство, а гулькин нос!
Верховный Наставник (105284)
ну и отлично
пусть занимался бы тем, что ему по душе) не думаю, что улегся бы на диване))
Он ,если болеет то и то идёт на работу.
Верховный Наставник (213183)
Дайте мне точку опоры наследство и я таких шедевров навоняю наваяю! ))))
Верховный Наставник (125709)
было такое - он работал интенсивно, но редко
но это его жизнь...
а развлечься можно и на работе