Гроссмейстер (6693)

Одиночество. В наш век электронных средств общения, многие люди чувствуют себя одинокими. Почему? Городская суета мешает знакомиться с теми, кто живет рядом.

Освободиться от одиночества поможет совет:

Деяния 20:35
„Большее счастье — давать, чем получать“.

Библия советует не жалеть времени для других
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
ПотребляТство...Давайте, давайте...А давайте жить без давайте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
хищники-мясоеды всегда одиноки...они испытывают радость только в совместной охоте....в совместном хищничестве.
Верховный Наставник (248431)
Это не суета мешает. Ее вообще нет, как нет вообще разрухи и вообще любого описательно-абстрактного понятия. Мешает исключительно твой собственный характер и поведение.
Верховный Наставник (122574)
Купи автобусный тур и знакомься
Наставник (59257)

Наставник (26567)
Хе! Электронные средства общения - палка о двух концах! Кого то они разобщают с людьми, но многим одиноким помогают найти друзей и поддержку!