Надуло новостями. А Вы смогли бы так же беззаветно служить какому-нибудь делу или персоне, как налогоплатильщик и избиратель А.Усманов? Вот так взять и безвозмездно т.е. даром впокать 700 миллионов денег в какую-нибудь "чёрную дыру".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
я чёт не верю в безвоздмездность его телодвижений....деньги как бумажки - он потерял....но и приобрёл немало.......
его собственный капитал 14.4 млр баксов....ну что для него 8 млн. евро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Это скорее он закрыл "чёрную дыру"....Ну если у тебя была и ЕСТЬ возможность делать миллиарды в этой стране, то почему бы не дать эти копейки на благое дело?))
Гроссмейстер (5209)
Алишер Усманов вложил 700 миллионов долларов в развитие проекта "Томские Ответы"? Я опять что-то пропустила?