Какие слова Вас шокируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8031)
Матерные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нехорошие.
любые на китайском)
Гроссмейстер (8685)
Никакие слова не шокируют.
Бывает, что шокирует смысл, который может быть выражен и самыми благовидными словами.
Грубо нецензурные и слова-паразиты: так режут слух и отталкивают от человека
.
Советник (2698)
Оскорбления и неприятие США - самой великой страны в мире и самого великого и благородного народа - американцев. Вернее, шокирует глупость и убогая сущность антиамериканистов.
Просветленный (622621)
Я -толстокожий.. они от моей кожи отскакивают...спокоен ,как удав..)))
Мудрец (12520)
Мат,блатняк,сленг нашей молодёжи.
И ещё шарахаюсь,если человек вдруг начинает говорить тихим,шипящим,угрожающим голосом...бр-р-р!
Хранитель Истины (334470)
Слова не шокируют. Шокируют поступки.