Ишшо что сделать...дабы не оскорблять их веру?.....

В Москве на время мусульманского праздника Ураза-байрам (17 июля) вблизи мест для общей молитвы могут убрать или прикрыть вывески и изображения с полуобнаженными телами. Об этом m24.ru рассказали в столичной мэрии. В департаменте СМИ и рекламы пояснили, что будут рассматривать жалобы верующих на содержание изображений. Как сообщили в пресс-службе департамента национальной политики, праздничные мероприятия пройдут на семи площадках в Москве и на 33-х в Подмосковье. Среди прихожан столичных мечетей лишь 20% являются жителями Москвы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39665)
Предлагаю : Перенести все празднования мусульманских праздников в Грозный и Казань .
Евреи-же ездят чуть что в Иерусалим и не обламываются .
Добренького денёчка Миша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех немусульман из Москвы выселить.
Наставник (67837)
построить манастыри православные в их местах постоянного обитания
Хранитель Истины (290896)
Немусульманское население вывозить надо, однако...
нечего по сторонам смотреть ..
да и с чего вдруг нам все это лицезреть...
Хранитель Истины (393639)
Как интересно....а на каких таких заведениях висят эти вывески??? С голыми тётками ???? Фоту давайте !!!!!!! ))))
Хранитель Истины (337232)
А, может, и свинину с прилавков убрать я?
Наставник (44787)
не обращать на них внимания. не разговаривать об их вере. а в целом остальные предосторожности мне кажутся нелепыми (если только о них в честь праздника не просили специально). это не мы к ним пришли, а они к нам. и с нашей стороны уважения вполне достаточно.
Гроссмейстер (8257)
опять кровью все улицы зальют...
А храмы православные не оскорбляют их веру?..
Наставник (31318)
А не пора ли им домой!?!
Верховный Наставник (148075)
Привет! Одеть всех русских женщин в паранжу и разрешить многоженство.
Верховный Наставник (185296)
Во, мля, как перед чернож о п ы м и прогибаемся....