Говорят: в любви как на войне, все меры хороши. И некоторые воюют за мужика..Ваше мнение: есть ли

смысл бороться за мужика? или это бред? или это глупо? вроде как он обычно охотник....(очень хочется мнение мужчин послушать)...и женщин тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А яйцеклетки разве борются за сперматозоид?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
у хищников-нет любви...у хищников есть подавление личности...завоёвывание...подчинение...добыча трофей.
Верховный Наставник (122258)
не хватало ещё..мужчина -не переходящий приз..