Это кто тут летом нынешним недоволен ??? У нас в В.Новгороде +20, тихо и солнечно. Что ещё нужно, ++

чтобы хорошо отдохнуть ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50167)
ничёссе холодина то какая!!!
поделились бы холодком, а то у нас уже который день за +45, а на солнышке и все 65
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
и не говорите, в любом регионе должна быть своя только ему присущая погода и не х тут требовать сверхнормы ))) отбирая у кого то его истинную погоду и таща её в несвойственное ей место)
Магистр (1587)
замечательное лето
не жарко
то что нужно...особенно в большом городе
Наставник (67398)
Самогонный аппарат и бочку малосольных огурцов.
Верховный Наставник (101099)
ну...хотяб повышение температуры на 8 гр...до ваших +20...
Верховный Наставник (122258)
я.... хочу +25 и солнце..
а не вечные дожди и +11))