А если он перестал дарить ей песни,музыку...чтО?голос сел?или струны порвались?...или просто надоело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
А может просто не слышен голос, сливающийся с песней ветра?)

Доброго и лёгкого, Светлая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Я познала, что такое хорошо, что такое плохо! Я летал от ЛЮБВИ, страдала от ПРЕДАТЕЛЬСТВА и умирала вместе с ЛЮБИМЫМ Ответ с другого вопроса))))
'D
Верховный Наставник (109416)

....
Хотелка устала)))
Культурный обмен нужен -- пусть она ему сингл посветит.
P.S. Приветики!
Верховный Наставник (158072)
ну всё...канфетно-музыкальный период закончился...))