*
Наставник (33309)

Вы часто задумываетесь над своими поступками, уже потом, когда что-то совершили?

доброго дня )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
нет. мне важно моё будущее, поэтому стараюсь думать сейчас, а не потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Иногда понимание приходит через годы, но могу сказать, что если бы открутить назад жизнь - прошла бы тем же путём!
Наставник (62739)
Сейчас уже нет.Жизнь научила сначала думать,а потом делать.Раньше было и не раз.Совершала.Было и такое,что очень жалела,что поступала так,а не иначе.Опыт приходит не сразу).....Добрый День)!!