А что такое Мужская работа?По идее мужик должен заниматься физ трудом,как это было издавна..

Ковыряться в...анфиске,по вашему это мужская работа??Или сидеть бухгалтерить мужская?
Дополнен 8 лет назад
Вспоминая фильм Однажды в Америке,толстый мальчик так до конца жизни и простоял пирогами да пончиками торгуя,имея свое не сильно дорогое кафЕ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
По этому фильму мужская работа - стрелять. Все остальное - бабско-недостойное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решила поделать мужскую работу,
Причем добровольно решила, сама
Лежу на диване, хотя неохота,
Смотрю теливизор, два рядом пива,

Проблемно, не спорю, с горла из бутылок,
В расслабленной позе я полулежу
Лежала бы, но отлежела затылок,
Пузырь уж наполнен, куда-то хочу.

Бедняги мужчины, тяжёлая доля,
Не то, что на кухне крутиться весь день
Стирать и готовить, была б моя воля,
Давно бы сменила диван на постель.

Футбол уж закончен, и ночь наступила.
Пора дислокацию срочно менять,
Спина заболела, потом отпустила.
Пойду от тяжёлого дня отдыхать!
Верховный Наставник (108234)
Не обязательно физической, но сложной!!!
И если мужчина здоров, он не должен хотеть торговать пирожками.
Хотя это мое мнение, я его не навязываю.
Я люблю восхищаться мужчиной, если есть за что!!!!!
мужская работа семью обеспечить в полной мере, а уж чем он будет заниматься....да хоть на шесте танцевать