Гроссмейстер (9439)

Девушкам же нравится, когда парни любуются их красотой! Что ж они такой шум подымают, стоит парню при этом почесаться не там?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49283)
а парень будет любоваться девушкой,если она будет чнсаться НЕ ТАМ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почесался то ладно.А есть же такие которые постоянно свои яйца поправляют,чтоб в кроссовок не упали,видимо.