Права ли была Ольга , что в 47865672888564728 серии Кармелиты скрыла свою беременность от общества ? Мне срочно надо знать именно Вашу точку зрения по этому вопросу !!!

...))) Кофе ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абсолютно права.

Расскажи она обществу о своей Б (а я тихо цвету зелёным цветом сегодня от нашего общества), это общество ей быстро бы выписало все необходимые процедуры, витамины и поддерживающие бандажи независимо от желания будущей маман. А если бы отказалась принимать витамины, её ещё и посадили бы за умышленное причинение вреда здоровью человека.

Не, я понимаю, что если один человек плюнет в толпу, то толпа утрётся, а вот если наоборот, то.... Но иногда реально хочется настучать некоторым представителям пустым алюминиевым чайником по голове. И насладиться непередаваемой чистотой звука.

ВАЛЕРЬЯНКИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
Нет!...Луис -Альберто был прав....)))))))))))