Как можно объяснить странности британской политики? +

С одной стороны - полностью (я бы даже сказал - слишком рьяно) поддерживают санкции против России, снабжают Украину оружием (если, конечно, это можно назвать оружием), короче - стоят на полностью прозападных позициях. С другой - постоянно бунтуют: то грозятся выйти из ЕС, то отказываются кредитовать Грецию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461959)
Холопы и халдеи крупных банков и межнациональных корпораций, которым выгодно и то и другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
эти шатания уже давно известны..
британцы шагу не ступят, если он не принесет им прибыли))
Мудрец (23286)
Так они же подневольные, тактика раба
Заботятся о своей выгоде.
Мудрец (10148)
В политике с использованием двойных стандартов нет ничего странного. Абсолютно все страны ими пользуются.
Наставник (25475)
Хотят чтобы у них всё было, а им за это ничего не было
Я думаю, они хоть быть в мировом сообществе и быть отдельными от него.
Тыковка, ты ли это?