У вас какое меню на сегодняшний день? У меня нежирный творог и кофе. Целый день)))

Вечером своим мальцам сварю борщ на завтра и рыбы пожарю.
А утром муж сам сыну кашу варит
диета легче на работе или дома?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40067)
...))) Кофе и бутер с жареным лещом и шарик витаминки - завтрак ...
Коктейль из кефира с зелеными овощами и петрушкой - второй завтрак ...
...))) Свекольник и салаты - обед ...
Фрукты и кофе - перекусь файвоклоковский ...
.. Творог и мятный чай - ужин .
Про творог на ужин мне подруга рассказала , а она ну очень грамотный человек в области правильного питания !
И , опять же , огромный плюс для девушек +35 : творог на ужин - никаких отеков и нигде .
... ))) Приятный бонус , Вы не находите , Блонди ?
Р.S. Если приняла решение быть , наконец , порядАШной девушкой ...
По фигу ( сорри ) , дома я или на службе .
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
На работе по-моему проще.
У меня пока кефир, отруби, черешня и много зелёного чая.........в обеденный перерыв сгоняю за творогом.
Чёт катастрофически времени не хватает готовить.
Хранитель Истины (313386)
Сейчас съела салат из помидоров со сметаной ..Кофе с зефиром)

Пообедаю фаршированным перчиком, а на ужин..ещё не известно.. даже когда вернусь домой, не говоря про ужин)

мои спят ещё)
Верховный Наставник (165095)
Никакого) Забираю сына из больницы, и пойдем жрать фаст-фуд)
Диета проще там, где дел много. Мысль "а не пойти ли поесть..." чаще всего возникает в момент незанятости)))
Наставник (66647)
Карельская форелька.

Верховный Наставник (208348)
Хотела распланировать разгрузочный день
Но после вчерашнего жуткие боли в желудке и тошнит
вот думаю,может поесть чо?

раньше думала,что диету держать проще на работе
но у нас все всё время жрут
то роллы,то пиццу,то фастфуд
и меня заставляют,а если я отказываюсь-то я зануда
так что дома проще..
на чорнай сковороде жарить будешь?
Так я уже вот щи сварила из свежей капусты с свиными ребрышками.
Ненаглядного утром накормила блинчиками с мясом.
Старший ещё спит. будет ему домашний творожок сбитый со смородиновым джемом.
А остальное потом додумаю.
А малому кашку овсяную с ягодами и молочком.
Верховный Наставник (135329)
Сейчас пью кофе с бутером, обедать не буду ( я никогда не обедаю, не хочу просто), вечером не знаю, может съем чего...
Семейство уже позавтракало, не знаю чем, чего-то нашли наверное..., в обед супешник их ждет, к ужину нажарю котлет, приготовлю баклажаны, слойки собираюсь печь, салат...может гарнир какой, не решила еще.
Диета?...нее, не слышала.))
Наставник (25471)
Творога я уже поела с огурчиком. Есть гороховый суп, ещё приготовлю фрикадельки и макароны. А вечером муж уезжает в командировку, ужин и завтра не буду готовить)) У детей есть каша и йогурты, сосисок ещё куплю. А себе копченой куриной грудки и с овощами буду ещё лопать))
Лена, весь день творог с кефиром - это очень мало. Меняй творог на грудку или рыбу с овощами. Мужикам пожарь, а себе отвари - и всего делов)) А то обмен веществ замедлится от очень низкой калорийности и худеть тяжелей будешь.
Наставник (35510)
я тебе скажу честно фигня твое меню такое, конечно же если ты денек то можно ну ни в коем случае нельзя долго сидеть на белках..., вообщем тут много писать.....
Просветленный (713452)
Не знаю, не сижу, утром была гречка и кофе с молоком, что приготовят в столовке, после 12.00 расскажу. Что будет на ужин тоже пока не знаю. Мясо размораживаться утром оставила
Верховный Наставник (166680)
я ем капусту))) тушёную и пью кофе. вечером фиников ещё поем. И на ужин... может кабачок с биобалансом-кефиром, а может черный хлеб бородинский с кефиром.
Хотелось сбросить пару-тройку кг... но какая же это диета?!))..

а мужу стейки из свинины сделаю.
Верховный Наставник (105284)
что Бог пошлет))