Магистр (1826)

Если вы не любите своего отца или даже не знаете его, позволите другим людям плохо о нём отзываться?

А сами можете о нём плохо отзываться другим людям?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Лехко!
я его ненавижу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Бывало и ругались с отцом, но в целом дорожили друг другом. Как мне горько было когда он незадолго до смерти надумал просить у меня прощения, за некий поступок... 30-летней давности... Я давно не держал на него зла, а он все эти годы переживал, мучился. Вспоминаю его часто..
Нет, я не позволил бы кому-то ( кроме мамы) отзываться о нем плохо. Жене своей - не позволял.