Секрет не раскрою, если скажу, что на сайте есть масса людей которые что то умеют делать интересное своими руками...Вам никогда не хотелось, что нибудь купить у них?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232333)
мне рамки для вышивок надо) воспользоваласьбы услугами какого нить багетчика..или взяла б мастер класс))
салют лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
Добротный свитер толстой вязки, или шарф. Сувениры только оценю.
Хранитель Истины (425095)
Нет,я сама многое умею и делаю
Верховный Наставник (109362)
если это что-то действительно будет интересно и нужно мне, то мог бы и купить...
Верховный Наставник (180722)
Подумаешь, руками! Я вот не руками могу! ))))))))))))))) А ты знаешь, какие дети у меня получаюЦЦа? )))))))))))))

Доброй Ночки, Анечка! )))
Наставник (79574)
а можно я к бибизъянке добавлюсь... как бы о детях, но не совсем, и... рукой )
Верховный Наставник (138712)
Я не знаю, что ты умеешь делать, но уже догадываюсь, что не ординарная личность)))
но купить..-ну купил бы хороший глиняный кувшин в стиле амфоры или лутрофор, ради сувенира, интересны есть ли такие умельцы?))))

Верховный Наставник (156415)
эти вещи могут и не продаваться.
Магистр (1313)
Огласите весь списак пжалста!!! ©