Если не было секса на первом свидании ,Вы бы сильно расстроились?

вот у всех он был,а у меня нет- омрачает это мою жизнь сильно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Считайте, что отныне Вы самая популярная девочка этого проекта, Светлана Севастьянова...
Ученичок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я бы сильно расстроился, если бы он был
Гроссмейстер (5589)
Я б повесился...))

Аббалдеть... Затягивай этот момент... Самый кай когда это случится на 124 свидании...))