Как заставить себя начать-таки делать ремонт дома?? уже все куплено... но я не люблю грязь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64807)
никак, просто начать делать
вы же не спрашиваете "как встать со стула?", а берете и встаете даже если очень не хочется) другое дело когда отсутствует строгий план ремонта и не знаешь с чего начать, тогда начать надо с плана
во
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
вот!...

та же хрень...
Наставник (55383)
волшебный Пендель... ТОЖЕ денег стоит

Заказывайте... и будет чудо
Наставник (43118)
уезжай в отпуск, а муж пусть занимается
Хранитель Истины (426587)
Начать с меньшего помещения,а там.....само потянется.Главное.....начать
Постаавь мою любимую аватарочкуу... )
Глаза боятся, а руки делают