Как вообще можно ложиЦЦа спокойно спать...зная, шо во сне и попа барыня?)))) Ну вот реально..))

А если у мужчины будет бессонница?)) А если он раньше проснеЦЦа)) А если он просто будет лежать рядом и не спать...))
это же ужос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
убила наповал))
теперь и ночами спать перестану))

привет, краса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
аахахаахахх
нужно в разных комнатах спать)))
Наставник (59965)
Дама, которая своему организму не хозяин не спит и умирает от истощения, но с незапятнанной репутацией.
Ты ваще обязана не спать и хранить Его сон !