Когда вы последний раз делали себе энтробиоз?и сдавали кал на яйца глист??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Чеснок периодически жрем. Никакие глисты не выживают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Мляттт....прям захотелось резко на всякий случай проглистогоницца!
И все такие в акуе ждут инфы, когда же сдавал кал на яйца глист предыдущий ответчик
Я и не сдаю. Просто жрем всей семьей раз в год таблетки от глистов, вместе с собаками и котами
Гроссмейстер (10006)
У нас ежегодно обследования проводят, мне в этом году даже тити мяли - взрослею Без этого даже от работы могут отстранить