Дама , если тебе тут понравилась мужчина, он точно будет твой?)) или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если он сам этого захочет ...)
ведь сердцу не прикажешь, да и насильно мил не будешь ...и лучше оставаться всё же женщиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да.
И я думаю, мало кто в этом усомнится. )
Мне тут уже точно НИКТО не понравится
не будет мой... сегодня - понравился,завтра- разонравился))))
я в засаде)) пока нет подходящей кандидатуры)))
Не точно
Но тем интересней
Мудрец (16983)
а зачем он тут? он должен быть рядом
ну, он уже рядом )
Наставник (75167)
О, мне тут почти все нравятся
но себе забирать я никого не готова)))))))))))))))))
Верховный Наставник (140165)
Живой или мертвый , но мне для стихов надо, МуЗа на пол годика всего-то без интима, никто не соглашается-не выгодно