N
Наставник (27863)

Мечты-мечты) Фильм, режиссер, актеры, герои в кадре?

Несмотря на то что фильм-м не новый, хотелось бы узнать ваше впечатление от фильма. Я лично его посмотрела около 2 недель назад, и скажу честно, ожидала большего, хотя знаю,что роль в этом кино одного из актеров изменила его жизнь на все 360 градусов в лучшую сторону)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47292)
                                                   Кто, если не мы

Режиссёр Валерий Приёмыхов
В ролях: Евгений Крайнов, Артур Смольянинов, Валерий Приёмыхов, Татьяна Догилева.
Впечатления? Хмм ^^ Вполне нормальный фильм, много раз смотрел его...