Любезные жители Крыма скоро познают и темную сторону России?

Ведь Россия это не только жирные пенсии в 10 тысяч рублей, но и беспредел кавказцев, которые будучи теплолюбивыми с радостью оккупируют Крым - ждите кентух в красных мокасинах "с дагестана", махачкалы, борзоя, грозного, осетии и проч. Угарные лезгинки, травматы, стрельба в воздух, драки, изнасилования и прочие веселья.
Менты их боятся, русские по крайней мере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39278)
Да так и хрякнет а вот про татар зря.наинтелегентнейшая прослойка мусульманского мира , у нас они даже в единственную мечеть в стране , ни кого из др мусульман не пускают-элита блин.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой вася... там татары живут. так что жители крыма все знают про эту сторону
Гроссмейстер (5791)
Уже никому не интересен Ваш фанатизм в этом вопросе))))))))) Проигрывать тоже нужно достойно)))))
Верховный Наставник (150353)
вот теперь я понимаю отчего ты такой...тебя черные чпокнули...
Сейчас Украина переживает всплеск антироссийской истерии. Плохому танцору всегда что-то мешает, и новым властям надо найти внешний объект, на который можно было бы списать все неудачи и промахи. Этим объектом традиционно избирается Россия. Антироссийские визги и хрюканье раздаются из всех щелей: в социальных сетях, на телевидении, радио, в прессе. Тем, кто не поддерживал Евромайдан, сейчас приходится непросто. На них смотрят, как на врагов. Подобное происходило в конце 1980-х, когда украинские чинуши старательно взращивали националистические настроения в обществе, чтобы выйти из состава СССР: сосед ругался с соседом, муж - с женой, дети - с родителями.

Новые власти не контролируют праворадикальные группировки, и такие формирования сами решают, с кем вступать в политический союз, а с кем враждовать. Евроузурпаторы не в состоянии обеспечить безопасность собственных граждан. По Киеву шляются бывшие "чернорабочие Евромайдана", переключившиеся с революции на криминал. Растет число преступлений с применением огнестрельного оружия и т.д.

Одновременно расширяются масштабы присутствия "Правого сектора" на украинской политической сцене. СМИ сообщают о включении членов этой неонацистской группировки в состав Вооруженных сил Украины.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1778600.html#ixzz2w4OSeInd
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Наставник (35579)
лоботомию делать не пробовал?
попробуй
э, да ты не нацист ли?
Россия всегда была многонациональной, не знал?
Верховный Наставник (146321)
темную сторону Украины уже знают
Магистр (1644)
исраильтянин....там есть еще казаки и татары.
Наставник (83226)
ну хватит уже
идет по сути противостояние России и Америки, надо же наших поддержать, а они нас
мне конечно нравится европа, гейпарады и все такое..но не до них пока что
а то что вы показали-да , это проблема и надо что то делать тоже-выходите на митинги и требуйте наведения порядка...)

Мудрец (24808)
Самое страшное начнется когда российское ЖКХ оккупирует жильё в Крыму!
.
Мудрец (23540)
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17397138/?frommail=1 еще не вечер..хотя ходят слухи,что Крым сроют под военные базы и санатории будут сугубо для военных
Наставник (82198)
10 тысяч рублей - это жирная пенсия??? в гривнях это очень мало....)))
Просветленный (509683)
Время покажет все
Гроссмейстер (5031)
Я с вами полностью согласна!