Всем приятного сна! Кому спокойного сладкого, кому эротического. Какой хотите?

ТЕ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сладких снов)))
Сама нинаю что хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Я в подушках..
Наставник (25387)
Спасибо)Но я не знаю как я сплю,сладко или иратична,я прост о сплю))
Споки)
спокойного сладкого сна хочу)))) эротишные задолбали снится ))))
Верховный Наставник (131878)
мну давно обычно ничего не сницца... А если пусть присницца-то... Не буду тута говорить... НЕ правильно поймут... Что тута что в реале...
Ночера спокойного фсем )
Сладкого и крепкого.
Верховный Наставник (121895)
здорового) пасиба)