А зачем государство вообще вело материнский капитал? ( :)) )

Что бы самим с собой бороться ?

С 9 июля изменились правила использования материнского капитала.

Власти борются с мошенниками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
для кого-то это сумма невелика. а для кого-то - состояние. сейчас много оплачивают обучение старших детей из средств материнского капитала. а мошенников всегда много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Да пофиг. Дают - бери...
хотели стимулировать рождаемость белого населения.. а получилось как всегда.... чёрные начинают и выигрывают
Просветленный (722945)
У меня лежит эта бумажка а отдельной папочке - и толку с нее чуть.
Просто красивая бумага.
Наставник (54158)
Конечно, всем не угодишь. Но речь именно о мошенниках.