Девчульки, а вот допустим, к кавалеру идете домой ну сами знаете зачем. Переступаете порог, а там эти чертовы лепетски роз и ата, мать ее, Инигма! С теми охами-вздохами. )) Все ок, ржач или бежаааать? ))))

Дополнен 8 лет назад
Я б заржала ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не ну а чо...я такое люблю...сан ди муа,дон муа...ыхы ыхы ыхы
Тем более если я знаю зачем иду...
Хуже,если я не знаю зачем иду,а там подвал с дыбой и плетками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302840)
Ниржи над романтикой! Мужиг старался!)))))))))
Хранитель Истины (287951)
Да не бывает такого))
Верховный Наставник (133383)
мне как-то на мой ДР мужик всю комнату заставил свечами, носил мне фрукты и вино на подносе.. мне очень понравилось...)