Скажи.. а ты всегда видишь, что у ответчика на авке?)) или тебе кажеЦЦа?)) Вот что у ПО на аватарке?)) и зачем он это туда поставил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190572)
Не всегда вижу...то ли слепа, то ли не догоняю..вот у Ангелка была на аве тётка в шляпе спиной к нам, а мне сначала казалось, что это что то вроде куклы без лица в красном платке...
У Анны наверное снайпер..а может и лётчица..а зачем..ну для порядку и для страху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.Белоснежка у тебя...нравится ОНа тебе))))))))
Верховный Наставник (107401)
.Ой...там что то такое милое....белое....и пуфыстое)))))
НЕ всегда вижу)) Иногда кажется совсем не то, что там нарисовано))
У ПО на авке тётька какая-то. А фиг знает зачем поставила? Ну, наверное, потому что она не дядька))
Привет, Иришка!))
Наставник (73047)
Лисёна собственно персоной)))

А частенько так бывает, что на аватарке совсем не то, что кажется....
Хранитель Истины (287948)
Цыганка, нравится и под ник подходит.
Верховный Наставник (233356)
У Анны фото своё. Просто красивая и стройная девушка)
Очень летнее фото.