Девы,вы к весне прическу поменяли,или цвет волос..или все как было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Ой, по больному))) 15 см срезала, волосы все еще длинные, но чувство, что лысая))) жалко очень)))
Доброго ночера:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1238)
Всё, как было. Даже ещё лучше ! ))) Без головного убора, и жизнь кажется краше. ))
Верховный Наставник (153369)
думаю на следующей неделе ,если до прически будет...
цвет не удастся поменять-аллергия не дает
Советник (2513)
Сегодня перекрасилась
Вчера первый раз сделала... ламинирование! На тон посветлела. И процедура понравилась. И волосы качественно улучшились!
Цвет сменила
а остальным знакам зодиака отвечать можно?=)
расчесалась ...
Чуть покороче и чуть потемнее только, сильно стричь жалко да и особо нечего, а с цветом я наэкспериментировалась и определилась уже. Раньше да, могла из брюнетки с волосами почти до пояса стать резко блонд ежиком или красной каре..... Сейчас уже не тянет,а если и тянет, то быстро отпускает))))
Знаток (253)
ВЕСНА МЕНЯЕТ ВСЕ И НАСТРОЕНИЕ ТОЖЕ