Советник (2844)

У тебя такая Безупречная Репутация) Не пора ли ее подмочить, как ты на это смотришь?)

Про здесь мне ни в куда)
Расскажи, какая у тебя Репутация в реале)
Лишь правду, а то игра не имеет смысла))
Ну так, в общих чертах) Можно подробно)

Доп. вопрос. В ресторане. Повторяю в ресторане, не в кафе
На ужин на горячее что закажешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не надо меня мочить.
Я исче молодая)
Репутация ?
Скучная))

На ужин... хм...
Рыбу.
Мясо на ужин тяжеловато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)

Пусть литяааат! И кружааат! Пажылтефшие листья бироооозыыы!
Муж мой, потому ты на мне и жанился! Шо знаешь усё как есть.

На горячее?
Сгораю ат лубви!!!
Просветленный (644522)
тебе будет скучно)
кусок мяса.прожаренный.
Макс)
Верховный Наставник (140317)
Была безупречная,а теперь все молча выходят, зато так тихо и приятно кушать одной, дома то не дадут...Просто подыграла,а народ и поверил
Суп грибной...
Еще хуже ,чем ЗДЕСЬ
Ззззааай ну мне всегда было ,есть и будет наср@ть и розами засыпать на мнение и языки людей!Они мою жизнь не строят )))))))))))))))))
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: "Что скажут люди." "Люди" не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
Верховный Наставник (213183)
Как у специалиста, у меня очень хорошая репутация.
Наставник (93018)
Смотря какой ресторан. Лагман и манты в субботу заказывала. В другом ресторане планирую кусок мраморной говядины заказать, приготовленный поваром из Аргентины. У меня хорошая репутация в реале. Я добрая и приветливая, коллеги ко мне хорошо относятся, бабки у подъезда любят... Даже соседи-алкаши ко мне хорошо относятся, ведь я и с ними как с нормальными людьми здороваюсь
Наставник (45134)
Да самая обыкновенная))
На работе по И.О. называют)
Друзья любят...и соседи тоже))
Особенно те сверху))
Теплый салат из морепродуктов Посейдон))
Люблю его очень)
ну, я очень серьезная (вру канеш) на работе особенно (не вру)
ответственная (местами)
деловая, порядочная (говорить говорят, но ведь никто не проверял)

хочу каклету по киевски и картошку фрииииииииии))))
Верховный Наставник (133383)
мне параллельно. всегда найдутся фантасты, которые сочинят обо мне истории...
Закажу куриную грудку в беконе и бокал вина..
у меня репутация однм словом

УТИБОЗЕМОЙКАКАЯПРЕЛЕСТЬ)))))))))

ЧЁ нибудь в горшочках...оч люблю)))