А вы знаете в котором часу родились?))))

А день?)))))
Я понедельниковая)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Пятница, 20.45
Я даже знаю, как у моих родных прошел этот день. Мама проводила дедушку моего и свою двоюродную сестру на юга, дедушка еще сказал мне: ну ты меня дождись! Мама потом прополола гладиолусы, встретила папу с работы, накормила ужином, а в половине восьмого на скорой ее повезли в соседний город, Чехов, где я благополучно родилась в предродовой, без помощи врачей, за 2 недели до положенного срока. А дедушку я встречала уже на руках у мамы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пятница в час ночи
в среду, в 12-05
Верховный Наставник (168798)
И я понедельниковая )))
23:30 )))

Просветленный (594851)
Воскресенье пол 11 дня
Наставник (78195)
Мама говорила - в 6 часов утра))))
А день недели я сама высчитала по вечному календарю...среда...
Наставник (73047)
В воскресенье, в 3.45...ночи...или это уже утро считается, не знаю)))
Хранитель Истины (288121)
Утро пятницы, мама в семь утра в роддом пришла, а через три часа я родилась.