Вот если бы все девчонки летом ездили за рулём без топика и бюзика,все дядички побрасали бы

машины и поддались в пешеходы?))-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Привыкли бы быстро и перестали обращать внимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
До первого постового и 15 суток не хотите ли?!
Хранитель Истины (278755)
ДануНаХХ))) Чо там сматреттьТа??))Гыыы

ВечОру, аднака))
Наставник (50126)
нет, конечно.
Верховный Наставник (132812)
1. Бросить машину-а жрать чО бл@ать? Грузчиком или продавцом идти чтоле, йо-па-на? Ваще-то в срамном виде низзя так-то гонять-хоть майка "бичевка-алкоголичка" и такие же шорты должны быть-и пекло в чахораге марки ГАЗ-ПАЗ-КаМАЗ-НЕ ОТМАЗКА.
2. Совершают восхождение на гору 3 альпиниста-первый (самый мелкий)-"Устал, домой бы ща". второй-средний "да не, ща бы бабу". третий (самый прожженый)-"только чтоб не приставала!"
Приветствую )
Верховный Наставник (120954)
Оно (цицьки) этого не стоит))