Кто -нибудь знает, на сколько реально узнать, что у одного и того же чел, несколько аккаунтов, не +

прибегая к изучению ЛК.
Речь не конкретно об этом сайте, но и об этом в том числе. А о мейле например..
аккаунтов для "ответов-вопросов" соответственно
Ну я не ожидала услышать вопросы на мой вопрос вместо ответов. Значит, мне хочется узнать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Было на мыле два ака. Оба дожили до ИИ. И никто не спалил и не мог отследить.
Знала только пара чел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а зачем?
при желании возможно увсё))
Верховный Наставник (233649)
Да. действительно зачем?
Смысл ? Если я общалась с человеком - с любого допака узнаю.
И чё потом с этим знанием делать ?
Наставник (52565)
Если хочешь узнать-то любые способы хороши.)

Мудрец (11279)
в принципе можно,но мороки очень много и нужно обладать некоторыми знаниями
Хранитель Истины (448867)
А, что тут секретного? Да знаем мы их всех! Некоторые несколько раз уже навечно забанены и все равно с маниакальным упорством регятся создают новык аккаунты под старыми никами и теми же самыми авками. И опять гадят, скандалят и самое смешное, у них это получается. Хотя Админ легко может сделать, чтобы этого не было.