Если ваши дети, играя, издают шум, кто-то заплакал из них - пойдёте и будете разбираться, кто прав,+

кто виноват из них, или сразу накостыляете старшему?
как некоторые делают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25471)
Я сначала крикну, чтобы разошлись по разным углам нафиг!)) Если скандал не стихает, пойду разбираться и костылять виноватому. Обычно это младший у нас задира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сразу накостыляю всем!!Я давно не разбираюсь.Если деретесь,значит оба виноваты.Тем более младший выводит всех своими криками.Получают все одинаково.Они все равны для меня...и пи зд юлей и пряников всем по ровну
У меня таких проблем не было...он у меня один был........никогда не плакал без повода,всегда находил себе занятие или помогал мне....если ходили в магазин.то у него своя сумочка была.....свою работу знал.......................................................