Что сделать с "бродягой",который больше двух мес. где-то шлялся,а сегодня заявился весь исхудавший?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (294252)
Зато вернулся другим человеком)))... дождалась своего котейку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Кастрировать
Наставник (98293)
отмыть...откормить...для начала)))

Хранитель Истины (256285)
Пришел???? Накормить..помыть.. !!!
Верховный Наставник (136388)
Накормить, искупать, положить спать. И больше никуда не отпускать)))
Верховный Наставник (131214)
понять и простить
Верховный Наставник (123960)
...Ладно,невесту не привёл...Но алименты придётся,наверное,платить...