Почему??Нет,скажите,почему в юморе так мало вопросов про нас,пациентов палаты №6 ??Будем жаловаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111126)
Пачиму...пачиму....папряталися ат спициалистаф по шистой палате...давели,можна сказать да нервнава срыву...ладна эти...с психушки каторые приехали...узнали,гаварят эту везите ни туда,а сюда...вот...привезли слава тибе госпади домой! Апять на законных аснаваньях цылавацца можна!Цылую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2909)
та ты не преживай! ща план по валу перевыполним))))
Наставник (55647)
Как мало то? Это главврач на маршрутку опоздал, вопросы не организовал! Привет, Патрик!
Верховный Наставник (241206)
Да ты чёёё, первые дни что ли здесь не был? Тут тогда только такие вопросы и задавали :))
Верховный Наставник (201466)
Все пАшли на клизьму!
ну жалуйся!...ыыы
-слушаю!___________салют!

Наставник (46355)
Перебрались в Палату Лордов и загордились))))
Мудрец (10099)
Господи, это же так просто! Назовите свои звания, Составьте список .По каждому, в отдельности задам вопрос в прямом эфире местного тв! Обещаю, как санитарка психбольницы.