Вот ещё что... А что значит, если человек считает, что все вокруг без исключения ему завидуют ?? ))

Есть же такие люди, которые даже жить стесняются, потому что одна зависть кругом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я столкнулась здесь , именно с такой хренью)
Мнемнравится общаться с мужчинами, ну интересно, притом на разные темы, без всяких личек....и на те...начинается у кого-то вирт любовь, начинают этих виртуалов ревновать, а я блеать завидую, поэтому накуй, накуй....перестаю с такими мужчинами общаться, которые не могут усмирить своих девушек))
Бред, пиндец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может это что то параноидальное ?
без исключения - это болезнь.
это бесплатное успокоительное
неблагородное
привет))))
Верховный Наставник (180783)
Они могли бы в себе удалить коды зависти. Делается минуту. Эффект потрясающий.
Хранитель Истины (372519)
Хочется так
Внимания мало)
Верховный Наставник (161509)
подруга организовала небольшой бизнес...теперь все поголовно(наверно и я в том числе) ей завидуют...бесит меня это, общаться стали очень редко
Наставник (93018)
Один раз в жизни встречала такого человека! Даже удивилась... У нее на все был ответ, что "зависть, зависть кругом"! Это было короткое знакомство с дальними родственниками. Мы друг другу рассказывали о себе, она на каждом слове пыталась найти "скрытое неблагополучие"... Задавая каверзные вопросы и все время что-то повторяя про зависть ))). Я была в легком шоке ))))) Никогда до этого я таких людей не встречала.
Верховный Наставник (122391)
не знаю... мне бы выздоровить спирва))