Что - то запуталась я с этими инет рецептами ! ... ))) Хоть бы два одинаковых ! ...))) Вы как молочный коктейль готовите , дамы ?

Берем молоко , мороженое и бананы - понятно ...
Почему у меня густой и пенный не получается ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
а сооотношение ингридиентов какое? я беру 2/3 пломбира и 1/3 молока. фрукты разминаю сначала отдельно, потом в конце взбивания уже добавляю. получается густой и пенный коктейль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я не дама,но мне нравится ваше без молока на апельсиновом соке и крем-брюле. И нормалек,ваша фигура не потеряется
Мудрец (13993)
Лет 5 не делала молочный коктейль...Причина? В санатории, где мы отдыхали с дочкой, нам предложили немного другой...Сок (любой, но С МЯКОТЬЮ) + мороженое и миксером..)))) Обалдеть как вкусно!!!))) Мне больше всего нравится с персиковым соком, а Лерке - с манговым..))) Попробуй!!!
Бананы лишние) Я люблю просто молоко+мороженое. Ну это мои личные предпочтения, зато есть пена)
Наставник (25471)
Берём молоко, мороженое, бананы и ложку какао. Все на самой высокой скорости взбиваем блендером пару минут. У меня получается пеный.
Наставник (93018)
На стакан молока, 2 стаканчика мороженного (по 80 гр) и один банан. У меня густой получается! И пенка сверху есть. И да... Я этим мужа откармливаю! Он у меня худой (((. А мне нельзя! Я толстею...