кто еще не отдыхал на морях..а Вы--испытываете чувство неловкости от сверкания молочной белизны своей нетронутой солнцем кожи рядом с густыми шоколадными загарами уже побывавших на нем счастливчиков??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Сверкаю подмосковным колхозным загаром цвета молочного шоколада)) ничего подобного из вопроса не испытываю, так как загорать не люблю и не считаю это особо полезным.

привет, Аленка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Моя ялтинская тетя учила меня отличать
местных от отдыхающих: местные белее...))
Нет, ЭТОГО комплекса у меня нет!)
Наставник (64807)
даже будь я на море, вернулся бы белым как ... как теплоход))))
Мудрец (10470)
Я токм радуюсь, что здоровее этих бедняг
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако