Вы любите пересматиривать старые сериалы? Наташа.

Я вот например сейчас пересматриваю сериал "Улицы разбитых фонарей"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Наташенька ! Периодически пересматриваю интересные фильмы и сериалы. Нравятся " Ликвидация ", " Любовь и голуби ", " Белое солнце пустыни ", " Земля Санникова ", " Голубая лагуна ", " Морская душа ", " Чужой среди своих " и многие другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Тайны следствия" очень люблю)
12 стульев , например
Люблю......Не так давно "Глухаря" смотрела...)